Здравствуйте у меня такой вопрос У меня белорусский паспорт я нахожусь на Российской Федерации Я пошла в посольство продлила его на две недели я могу и уехать на самолёте В Свердловск

, здравствуйте у меня такой вопрос У меня белорусский паспорт я нахожусь на Российской Федерации Я пошла в посольство продлила его на две недели я могу и уехать на самолёте В Свердловск

, Фатима, г. Череповец

Здравствуйте

Да, вы можете уехать из России в Свердловск (Екатеринбург) на самолёте, если ваш белорусский паспорт продлён в посольстве на две недели и он действителен на момент вылета

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Константин!