Поругался с женой и тёщей, погонял ножом, сам после Сво, что мне грозит

, Михаил, г. Ижевск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

    Добрый день, Михаил! Все будет решаться в зависимости от обстоятельств дела при рассмотрении заявления в правоохранительные органы. Вполне могут вменить статью 119 Уголовного кодекса РФ.

      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил!

Согласен с коллегой. Статья 119 УК РФ.

В принципе есть возможность для примирения.

За подробной платной юридической консультацией или иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.