8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поругался с женой и тёщей, погонял ножом, сам после Сво, что мне грозит

Поругался с женой и тёщей, погонял ножом, сам после Сво, что мне грозит

, Михаил, г. Ижевск
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

    Добрый день, Михаил! Все будет решаться в зависимости от обстоятельств дела при рассмотрении заявления в правоохранительные органы. Вполне могут вменить статью 119 Уголовного кодекса РФ.

      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил!

Согласен с коллегой. Статья 119 УК РФ.

В принципе есть возможность для примирения.

За подробной платной юридической консультацией или иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Необходимо ли выделять долю в общем имуществе супругов при вступлении в наследство по закону женой и отсутствии других наследников ( двое детей отказались)
Необходимо ли выделять долю в общем имуществе супругов при вступлении в наследство по закону женой и отсутствии других наследников ( двое детей отказались)
, вопрос №4031075, Элина, г. Москва
Военное право
Не подписывают ввк, на сво, что делать в таком случае
Не подписывают ввк, на сво, что делать в таком случае
, вопрос №4030923, Василий, г. Москва
Земельное право
Дом или его часть другим лицам без согласия жены и детей?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если дом и земельный участок были нажиты в браке, но оформлены на мужа (муж собственник, жена и совершеннолетний ребенок зарегистрированы), может ли муж продать/подарить и т.п. дом или его часть другим лицам без согласия жены и детей? Дом в собственности менее года.
, вопрос №4030523, Ольга, г. Тверь
Уголовное право
Здравствуйте, что грозит за покупку интим фотографий у девушек, которым 16, 17 лет в интернете?
Здравствуйте, что грозит за покупку интим фотографий у девушек, которым 16, 17 лет в интернете? Девушки сами дают объявления о продаже, с указанием возраста
, вопрос №4030428, Анатолий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 01.12.2023