8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если у меня украли санки в тамбуре, куда писать заявление?

Что делать если у меня украли санки в тамбуре , куда писать заявление? Не возьмут ли с меня штраф за хранение и что будет если найдут вора

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Здравствуйте!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый вечер, я беременна и через 2, 5 месяцев у меня декрет, но наша организация пытается меня уволить, что делать в этой ситуации и куда обратиться?
Добрый вечер, я беременна и через 2,5 месяцев у меня декрет, но наша организация пытается меня уволить , что делать в этой ситуации и куда обратиться?
, вопрос №3935970, Ольга, Ялта
Побои
Что делать если он напишет в прокуратуру на нас о клевете
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как поступить.У нас двое детей,2 и 5 класс.Ездят в школу на школьной газели водитель которой повышает на них голос"орет на всю газель"со слов детей.Применяет матные слова..Может даже обозвать.И это происходит постоянно.За то что опаздывают,или сильно хлопнут дверью,и т.д..После очередной жалобы от детей я написал на него жалобу на сайте школы в ВК.Там есть окно сообщить о проблеме.Думал что сообщение оправится в администрацию школы.А оно оказывается улетело в министерство.Позже к нам приезжает сам водитель и начинает доказывать свою правоту.Что он не кому не грубил и не выражался матом.Что у нас нет доказательств.И что он напишет на нас жалобу в прокуратуру за клевету.И якобы нас привлекут к уголовной ответственности.Это он вместо извинений ещё и угрожает нам..Ведь мы не одни такие.Обзвонив других родителей выяснилось что у многих был с ним конфликт.Что дети тоже часто жаловались.Но ни кто ни куда не обращался.Все молчат.И не хотят связываться.Говорят что человек он такой,хам и грубиян.Подскажите как быть в данной ситуации?Что делать если он напишет в прокуратуру на нас о клевете.Ведь доказательств нет,кроме слов детей.Спасибо.
, вопрос №3934999, Андрей, г. Москва
Уголовное право
У меня вскрыли подвальное помещение и украли вещи, что делать?
Добрый день! У меня вскрыли подвальное помещение и украли вещи, что делать?
, вопрос №3934359, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Что делать если магазин в доме выбрасывает мусор в общий контейнер с жителями
Что делать если магазин в доме выбрасывает мусор в общий контейнер с жителями
, вопрос №3933392, Сергей, г. Якутск
Усыновление, опека и попечительство
Что мне делать и куда писать дальше?
Добрый день,подскажите пожалуйста как поступить,после смерти дочери,зять не дает мне видится с детьми ,не разрешает им заходить и приходить мне к ним,после школы дети забежали ко мне на 15 мин,он узнал ,наругал их и запугал сильно,что они боятся и плачут.Я обращалась в органы опеки ,писала обращение на решение этого вопроса ,но мне пришел ответ,что семья живет хорошо ,дети находятся в безопасных условиях.Я писала совершенно о другом,что он мне детей не дает!Что мне делать и куда писать дальше?Спасибо.
, вопрос №3933063, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023