Можно ли уволиться артисту фронтовой творческой бригады при наличии инвалидности и несовершеннолетнего ребенка?
Добрый вечер! Мне 63 года, подписывал контрак в ноябре 2022 года, артист, фронтовой творческой бригады, рапорт на продление не подписывал.. Имею право уволится? Младший сын несовершеннолетний 10 лет, инвалид, у само но инвалидность, травма получена при исполнении служебного долга, в Афганистане, заставили проходить ВВК в Ростове, признали ограничено годен, можешь служить ..