8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что ему грозит если я сообщу в часть об этом?

Брат подписал контракт и сегодня уехал на СВО, но пока только на учения в Ростовскую область

. Мы с мамой не знали. Но он лишен прав с 1 августа за то что поймали в наркотическом опьянении. Штраф оплатил на днях только 30000 р. Я знаю, что не берут тех кто подвергся административному правонарушению по наркотикам. Вопрос в том, можно ли сейчас имея на руках это постановление, как-то вернуть брата обратно. На учете не состоит. Наркотики принимает 2 года. Что ему грозит если я сообщу в часть об этом?

, Анна, г. Казань
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Алла,  удивительные у вас познания, по поводу оснований  увольнения со службы мобилизованных. 

За более подробной консультацией, можете обратится к любому юристу сайта через чат(личку), в том числе и ко мне! По правилам сайта,  консультации платные.

 Вы сами ответили на вопрос, что ему грозит — СВО и не более. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте что грозит за клевету в интернете 16 ти летнему
Здравствуйте, что грозит за клевету в интернете 16 ти летнему
, вопрос №4021051, Олег, г. Пермь
Семейное право
Что делать, если отец ребёнка будет отказываться от проверки на отцовство?
Здравствуйте. Есть ребёнок, 6 лет, в свидетельстве о рождении ребёнка отец не вписан. Ребёнок вне брака, отец ребёнка с нами не живёт. При подачи на алименты, нужно доказывать отцовство, верно? Что делать, если отец ребёнка будет отказываться от проверки на отцовство? Второй момент, если он признаёт ребёнка, вдруг в будущем отец ребёнка будет судим, это будет влиять каким то образцом на ребёнка, в плане поступлений и прочих обстоятельств?
, вопрос №4020952, Вадим, г. Москва
Нотариат
И если да как это предотвратить?
Если на жену есть генеральная довереность оформленная через натариуса. Я сам нахажусь на сво может ли она без моего ведома продать авто ? И если да как это предотвратить ?
, вопрос №4020941, Артем, г. Москва
Все
Здравствуйте что мне грозит если я написал в группу вк сто
Здравствуйте, что мне грозит, если я написал в группу вк сто человек шарлатан, посадят ли меня?
, вопрос №4020665, Олег, г. Пермь
386 ₽
Лицензирование
Насколько это законно и что делать, если клиент попросит их предоставить?
Компания (ИП) занимается продажей услуг - внедрение Битрикс24. В каких случаях законно отправлять оферту, а в каких нужно подписывать договор обоим сторонам? Также меня очень волнует вопрос предоставления закрывающих документов клиентам, согласно пункта №11 из счёта-оферты (файл во вложении) я не должен предоставлять закрывающие документы. Насколько это законно и что делать, если клиент попросит их предоставить? Клиент приобрел лицензию (право пользования) на продукт Битрикс. Лицензиат ("Владелец" портала) - конечный пользователь, тот, кто оплатил лицензию на программу. В момент оплаты акцептуется оферта и плательщик становится лицензиатом - получает право использования портала в определённых пределах, становится лицензиатом ("владельцем" портала). После оплаты лицензионного вознаграждения вам предоставляется право использования ПО (авторизационный код/ключ) - договор считается исполненным. Согласно п. 4 ст. 453 ГК РФ: "Стороны не вправе требовать возвращения того, что было исполнено ими по обязательству до момента изменения или расторжения договора, если иное не установлено законом или соглашением сторон".
, вопрос №3965678, Павел, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.12.2023