Хочу разобраться во всем, почему до сих пор поступают какие-то платежи

Здравствуйте. На меня оформили микрозаймы в 2018 году. До этого момента я платила, когда на госуслугах появлялись долги/штрафы. Хочу разобраться во всем, почему до сих пор поступают какие-то платежи. Я не понимаю где все посмотреть, узнать, куда ушли прошлые оплаты.

, Альфия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут