Как я могу обезопасить свою жизнь и решить вопрос в правовом поле?

Добрый день! Мне на протяжении месяца приходят звонки и смс в огромным количестве. Это такой способ травли через бот- смс бомбер. Как я могу обезопасить свою жизнь и решить вопрос в правовом поле?

, Ирина, г. Щелково
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Есть много приложений блокирующие нежелательные звонки возможно это вам поможет.