Можно ли продать комнату в ипотеке без согласия органов опеки, если отец лишен родительских прав?
Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая мы с моим бывшим мужем когда находились в браке приобрели комнату в ипотеку У нас есть трое несовершеннолетних детей после развода бывший муж переехал в данную комнату дети в данной комнате не зарегистрированы отец лишён родительских прав Может ли отец продать данную комнату без согласия органов опеки