8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ко мне пришла женщина домой и избила меня, сломав палец.я на нее написала заявление.после чего она тоже пишет

Ко мне пришла женщина домой и избила меня,сломав палец.я на нее написала заявление.после чего она тоже пишет на меня и выставляет другую версию якобы я ее избила.насчет нее завели уголовное дело ,но ещё не передали в суд.насчет меня административное -сразу в суд.получается ко мне пришли побили и ещё виновной хотят сделать.как мне быть?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Елена!

Только нанимать адвоката. Он изучит материалы уголовного дела и административного. И поможет вам избежать ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ, так как скорее всего у вас самооборона.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Обращался в охрану труда которая в парке не чего толком сказать не могу пожимают плечами Получается что
Здравствуйте Подскажите Работаю водителем в Мосгортранс Ситуация такая после нового года У нас в парке не хватка машин По путевому листу выезд из парка в 19:28 а заезд в 07:30 Выехать могу на линию и в 22:00 и в 00:00 и в 02:40 соответственно что за заработаю так как оплата почасовая Что делать в данной ситуации? Обращался в охрану труда которая в парке не чего толком сказать не могу пожимают плечами Получается что работодатель не может своевременно обеспечить меня рабочим место и сокращать из-за не хватки рабочих мест тоже не хотят…
, вопрос №4012764, Вячеслав, г. Москва
Исполнительное производство
Получился перерыв-две недели в одном месяце и в начале следующего месяца 11 дней
Здравствуйте. Нужна консультация по алиментам. Менял место работы. Получился перерыв-две недели в одном месяце и в начале следующего месяца 11 дней. Но алименты с заработной платы удерживали. Бывшая жена подала в суд. Спустя время пришел исполнительный лист и с зарплаты удержали 50% . Законно ли это?
, вопрос №4012376, Сергей, с. Тиличики
Право собственности
Правомерны ли требования матери и каковы юридические последствия данной ситуации для сторон?
Здравствуйте! Квартира приобретена на средства матери, но право собственности на квартиру было оформлено по договоренности сторон на совершеннолетнюю дочь. Дочь вложила свои собственные материальные средства в ремонт данной квартиры, сама занималась вопросами проведения данного ремонта, платит коммунальные платежи, помогает матери материально. Мать прописана в квартире. Дочь не собирается продавать данную квартиру и выписывать мать из нее. Однако, под надуманным предлогом, мать стала требовать от дочери передачи права собственности на данную квартиру ей...в противном случае, грозит через суд лишить ее данной недвижимости. Правомерны ли требования матери и каковы юридические последствия данной ситуации для сторон?
, вопрос №4011382, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Подскажите что мне грозит и какая сумма штрафа?
Из за сложной денежной ситуации в семье, муж попал на мошенников.Я в свой день рожденья нашла карту и купила продукты на сумму 2'250 руб,завели дело, следователь дала номер телефона потирпевшего, с потерпевшим я связалась вернула в полном объёме денежные средства, объяснила ему ситуацию в семье и попросила извинения, рассписку он написал что претензий не имеет деньги получил в полном объёме, и в суд просит дело не передовать, у меня здоровье плохое,, Эпикризес" (эпилептические синдромы ) + ребёнок не совершенно летний, зарплата 10'000 и я не разу не превликалась,и сильно раскаиваюсь,а суд следователь сказал будет. Подскажите что мне грозит и какая сумма штрафа?
, вопрос №4011269, ЮЛИЯ, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как мне лишить его родительских прав и взять над ней опеку?
Здравствуйте! Мне 25 лет. Моя сестра находится у меня на доверенности, которую я получила от еë отца, когда умерла наша мама. Сам отец работает в другом городе. Материально не помогает (только на праздники высылал небольшие суммы) и вообще никак ребенком не интересуется. Ей полностью занимаюсь я. На нее идет пенсия, на эту пенсию я еë содержу. Оплачиваю английский, программирование, еду, одежду и т.д. Пенсия не такая большая. Ребенок имеет проблемы со здоровьем. Этим здоровьем тоже занимаюсь я. Сейчас не работаю, заканчиваю учебу, получаю стипендию 11 тысяч. Как мне лишить его родительских прав и взять над ней опеку? Ребенок тоже не хочет быть с отцом. Так как до смерти мамы мы жили втроем. Я, сестра и мама. Отец и тогда уже в жизни ребенка не участвовал. Еще он любитель выпить, но ни одно, ни другое (то, что он материально не помогает и с ней не общается) я доказать не смогу. Ребенку 14 лет. Что нам делать?
, вопрос №4011126, Валентина, г. Курск
Дата обновления страницы 30.11.2023