8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пойдет ли в стаж с 2010 по 2012?

Здравствуйте, засчитают ли в стаж МВД заочное обучение, если поступил 01.09. 2010, а окончил учёбу в 2014. При этом поступил на службу в мае 2012.

Пойдет ли в стаж с 2010 по 2012?

, Андрей, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Андрей, обучаясь заочно вы где работали?

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва
С 2012 в МВД, до этого на гражданке. Но окончил учебу у же в системе МВД

Андрей По Закону   время обучения сотрудников (до поступления на службу в органы внутренних дел) по заочной форме обучения до 1 января 2012 года должно засчитываться в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел для назначения пенсии за выслугу лет.    

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Автомобильное право
Может ли он, взяв данный договор, пойти с ним в МРЭО и переоформить машину на себя?
Я сдавал свой автомобиль водителю такси по договору аренды с правом выкупа (на два года). На данный момент водитель автомобиль выкупил, рассчитался со мной полностью. Может ли он, взяв данный договор, пойти с ним в МРЭО и переоформить машину на себя? У меня есть серьезные причины не оформлять с водителем дополнительно договор купли-продажи (хотя, это было бы, конечно, проще всего).
, вопрос №4008947, Сергей, г. Череповец
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию?
Здравствуйте, мне 48 лет, есть 21,5 лет подземного стажа. Был мобиллизован и прослужил на сво 1год и 9 месяцев, как написали в приказе об увольнении льготный стаж 3,5 года. Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию?
, вопрос №4008608, Владимир, г. Москва
Пенсии и пособия
Скажите, пожалуйста, имея стаж работы в таможенной академии (20 лет) и специальное звание, могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет, как работник таможенных органов?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, имея стаж работы в таможенной академии (20 лет) и специальное звание, могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет, как работник таможенных органов?
, вопрос №4008474, Оксана, Алчевск
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло ип от приставов от 12 04 2012
Здравствуйте пришло ип от приставов от 12 04 2012
, вопрос №4008122, Кирилл, г. Москва
Военное право
Мой сын получил осколочные ранения руки 1февраля 2023г.2операции требуется ещё одна пошел 2год возможна ли комисоваться
Мой сын получил осколочные ранения руки 1февраля 2023г.2операции требуется ещё одна пошел 2год возможна ли комисоваться
, вопрос №4007779, Иван, г. Ангарск
Дата обновления страницы 30.11.2023