Возможно ли придать юридическую силу соглашению об очередности оплаты ЖКУ между двумя собственниками по графику платежей?

Доброго!

Возможно ли придать юридическую силу соглашению об очередности оплаты ЖКУ между двумя собственниками по графику платежей? Интересует ответ на этот вопрос, не варианты решения проблемы

Спасибо

, Сергей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Сергей, добрый день. Если правильно поняла ваше сообщение — Вы хотите заключить договор между 2мя физ лицами об оплате услуг, и в нем установить график платежей ресурсоснабжающим организациям.  Если да, такое вполне возможно  — граждане  свободны в заключении договора (421 ГК РФ)

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.