Что делать, если пригрозили иском за использование персонажа в клипе?
Здравствуйе!
Нужна юридическая помощь. Вопрос в сфере интеллектуального права.
Хотят направить на нас иск за то, что использовали в своем клипе персонажа похожего по многим признакам на героя романа. Причём персонаж из нашего клипа не является главным героем, а всего лишь второстепенное лицо. Как быть в такой ситуации ? мы же отрицаем свою вину, соответственно и факт нарушения авторских прав.