Один раз переслал сумму 8000, я хотела их занять, он сказал что ничего возвращать ему не нужно

Общалась с мужчиной, без отношений. Он переодически пересылал небольшие суммы денег. Один раз переслал сумму 8000, я хотела их занять, он сказал что ничего возвращать ему не нужно. Спустя какое-то время после ссоры он заявил что к вечеру ждет всю сумму, что он присылал за все это время. Что делать в такой ситуации?

, Дарья, г. Сочи
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, подарки не подлежа возврату. Можете порекомендовать ему обратиться в суд с иском, в котором он проиграет.