Как перенос учета на новое место жительства повлияет на очередь на жилье для сироты?
После постановки на учёт для получения жилплощади выпускнику детского дома, с 2010 года жилплощадь так и не была получена. За эти 13 лет в жизни сироты произошли важные изменения. Нынешнее место жительства не совпадает с местом постановки на учёт, родился ребёнок и даже уже достиг школьного возраста, сменилось место работы. Вопрос? Как повлияет на очередность получения жилплощади, при переносе постановки на учёт по месту нового места жительства?