Такой вопрос, скоро два года он на лечении, может ли он претендовать на категорию, д,?

Сын военный по контракту получил 7.12.2021 года во время прохождения службы тяжелые сочетанные травмы.перенёс много операций.сейчас находится в ожидании очередной операции ,предыдущая была неудачная.такой вопрос,скоро два года он на лечении,может ли он претендовать на категорию ,,д,,?все время он полностью освобожден от несения службы

, Наталия Юрьевна Целютина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут