8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть в этой ситуаций и куда можно обратиться чтобы решить данный вопрос

Добрый день, я устроилась в августе этого года официально на работу в детский сад, уже несколько месяцев я получаю зарплату без северных. Мне 18 лет и все 18 лет я живу на Дальнем Востоке. Заведующая детского сада объяснила мне это тем, что у нас не железнодорожный сад и поэтому северные мне не положены, и что я должна их заработать. Как быть в этой ситуаций и куда можно обратиться чтобы решить данный вопрос. Спасибо за уделённое время!

, Оксана, г. Владивосток
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Оксана, спросите у заведующей: — «можно я обращусь в прокуратуру с этим вопросом...»? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Подскажите что в данной ситуации можно сделать и куда обратиться?
Добрый день, такая ситуация 3 года назад продала комнату, чисто случайно недавно зашла на госуслуги там написано что состоялся суд по неуплате коммунальных услуг, и долг вменяют мне, хотя я уже 3 года не имею отношения к этой комнате, при обращение в жилищник, было сказано, что новые владельцы не прописались там и что якобы больше, как повесить долги на предыдущего владельца им не на кого! Подскажите что в данной ситуации можно сделать и куда обратиться?
, вопрос №4021581, Elena Kozhinova, г. Москва
Исполнительное производство
Куда мне обратиться с этой проблемой?
Здравствуйте, 15.08.2023, оплатил долги по реквизитам фссп, что бы закрыть 3 исполнителнительных производства, 21.08.2023 судебный пристав закрывает их по ст. 46. ч.1 п.1, как бы "по невозможности взыскания", не знаю зачем? теперь эти три ИП висят на ФССП и мне третий раз отказывают в оформлении загранпаспорта после подачи в мфц, при этом на госуслугах запрет на выезд снят и долг 0 рублей. вопрос: имеют ли мне право отказывать в первом загранпаспорте и почему судебный пристав так поступил? правомерно ли это? куда мне обратиться с этой проблемой? спасибо
, вопрос №4020894, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Как восстановить срок обжалования и куда лучше обратиться
инспектор ГАИ ГИБДД составил протокол и постановление путём угроз (сказал, что ездить не будешь прав лишу хотя я не виноват ) заставил меня подписать. теперь на меня вешают возмещение большого ущерба. п протоколе и в постановлении дату исправили, с25.06.2023 на 22.06.2023г. что явно видно. первоначальный европротокол и мои свидетели указывают дату 25.06.2023г. срок обжалования прошел. мотив изменения даты ДТП у другого водителя (не было страховки). как восстановить срок обжалования и куда лучше обратиться. теперь я гаишника не боюсь.
, вопрос №4020908, николай, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите кто прав в этой ситуации и что делать?
Добрый день. 12 января мной был оформлен заказ в Мегамаркете в кредит, планируемая дата самовывоза из пункта выдачи 15 января. 15 января мне поступает смс о том, что мы не успеваем выполнить доставку вовремя в связи с большим объемом заказов, ожидайте смс или звонок (статус зазаза при этом в сборке у продавца). В период с 15 по 25 января мною совершено множество звонков на горячую линию маркетплейса о статусе моего заказа, где мне говорилось о том что заказов много и стоит подождать. 18 января приходит смс о том, что корректировка моего заказа на данном этапе технически невозможна, при этом ни каких корректировок я не пытался делать...26 января пришла смс, что доставка отменена, ждите возврат денег и бонусов. 28 января пришел возврат денег на карту и произошло автоматическое погашение кредита, но при этом осталась задолженность в размере 837,17 рублей (накапали проценты) на дату 28 января, при этом каждый день сумма растет. Я категорически не согласен оплачивать сумму задолженности за пользование кредитом, т.к. отмена заказа произошла не по моей вине, а по вине маркетплейса и товар я не получил. Поддержка Мегамаркета ответила вот так: Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Я приношу искренние извинения от лица компании за доставленные вам неудобства. Мы обязательно проведем разбирательство по вашей ситуации и проработаем данный инцидент. Подобных ситуаций, бесспорно, возникать не должно, однако ввиду не зависящих от нас обстоятельств они могут случаться и, к сожалению, не всегда возможно оперативно урегулировать их силами МегаМаркет. При возврате товара (надлежащего или ненадлежащего качества), в случае полного досрочного погашения, вы самостоятельно компенсируете проценты. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями кредитования. Вы с ними соглашались при получении кредита. Если останутся вопросы, рекомендуем обратиться в Сбербанк по номеру 900. Мне говорят о возврате товара, которого я в упор не видел... Подскажите кто прав в этой ситуации и что делать?
, вопрос №4019767, Александр, г. Москва
Недвижимость
Насколько законны его действия, и куда лучше обратиться?
здравствуйте, снимаю комнату в 2-х комнатной квартире, дата в договоре прописана до 20 февраля, арендодатель(проживает в другой комнате этой же квартиры) заявил что больше не нуждается в том чтобы я жил в квартире, забрал ключи и сказал что завтра просто не пустит меня внутрь. Также у него стоит магнит на счетчике воды. Насколько законны его действия, и куда лучше обратиться?
, вопрос №4017573, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023