Скажите пожалуйста, что мне теперь делать и смогу ли я заключить прямой договор с Мосэнергосбыт, если он отказывается предоставлять какие либо документы

Здравствуйте! Мы живем в селе Верхнее Мячково, ул. Набережная. У нас ТСН, его зарегистрировали в 2019 году, так как электричество с завода ЦИАМ. Теперь председатель сказал, что его обязали передать сети, трансформатор и надо заключать прямые договора с Мосэнергосбыт. Председатель попросил срочно сдать деньги на установку счетчиков и заключение прямых договоров. У нас деньги не принял, так как мы просили расчётный счет или чек от ТСН, за сдачу денег. Скажите пожалуйста, что мне теперь делать и смогу ли я заключить прямой договор с Мосэнергосбыт, если он отказывается предоставлять какие либо документы. И имеют ли право отключить нас от электричества

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут