Есть ли вероятность, что мне все же придётся вернуть часть денег за ремонт?

Добрый день! Буду рад Вашему ответу, моя ситуация:

В 2019 году был заключен брак. Взяли ипотеку и машину в кредит. Ипотечное жилье было оформлено на 2 собственника. На меня и бывшую жену, в равных долях.При разводе, не было раздела имущества. Я забрал себе автомобиль, жена осталась в квартире и платила ипотеку.( Я все так же остался собственником 1/2) Все это время я платил только налог на недвижимость, ипотечных взносов не делал, все это оплачивала бывшая жена ( это было обоюдное решение). Теперь, в 2023 году, объявилась бывшая жена с угрозами. Наняла адвоката, говорит, т.к я являюсь собственником жилья (моя 1/2) и созаёмщиком по ипотеке, то обязан ей выплатить деньги за все года, что она платила ипотеку самостоятельно + ремонт, который она делала в квартире.Плюс с её слов и на машину претендует.

Мой вопрос: Действительно ли мне предстоит вернуть 50% денежных средств по ипотечным взносам? Есть ли вероятность, что мне все же придётся вернуть часть денег за ремонт?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут