8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли я вместо штрафа за административное правонарушение отсидеть 15 суток или отработать?

Здравствуйте, могу ли я вместо штрафа за административное правонарушение отсидеть 15 суток или отработать?

, Виктор, г. Балаково
Андрей Карасев
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. По КоАП РФ замена наказания не предусмотрена. Штраф может быть лишь отсрочен либо отсрочен. Кроме того, в случае несвоевременной уплаты штрафа (60 дней с момента вступления постановления в законную силу), может быть назначено наказание по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Вот по этой статье арест предусмотрен, но он не освобождает от уплаты штрафа по первому постановлению. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я уволиться по окончанию контракта на сво, если я с основной работы приостановил трудовой договор сроком на один год, чтоб за мной сохранилось рабочее место?
Здравствуйте. Могу ли я уволиться по окончанию контракта на сво, если я с основной работы приостановил трудовой договор сроком на один год, чтоб за мной сохранилось рабочее место? Это является причиной?
, вопрос №4034307, Руслан, г. Москва
Военное право
Могут ли уволить мобилизованного находящегося на СВО со службы если он является единственным кормильцем в семье с двумя малолетними детьми?
Здравствуйте. Могут ли уволить мобилизованного находящегося на СВО со службы если он является единственным кормильцем в семье с двумя малолетними детьми?
, вопрос №4033604, Олег, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, могу ли я уволиться из ВС РФ по предельному возрасту?
Здравствуйте, могу ли я уволиться из ВС РФ по предельному возрасту?
, вопрос №4031691, Дмитрий, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте могу ли я уволиться по окончанию кантракта в марте в связи с переходом из МО РФ в Росгвардию имея отношения?
Здравствуйте могу ли я уволиться по окончанию кантракта в марте в связи с переходом из МО РФ в Росгвардию имея отношения?
, вопрос №4031637, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.11.2023