Здравствуйте будет ли амнистя в 2023 году?

Здравствуйте будет ли амнистя в 2023 году? Если да то в каком месяце и какие статьи попадут под нее

, Юрий, Луганск

29 Ноября 2023, 21:42, Юрий

Однозначно не будет срок очень маленький остался до конца 2023 г.

Но вв интернете много пишут что будет. ваше право  верить или нет эти фейкам.

посмотреть как на самом деле можно на сайте государственной   думы там должен появится проект постановления.

Если ответ вам помог — оставьте отзыв пожалуйста