Можно ли прописать человека в дом, если собственники владеют долями по 1/2?
Здравствуйте, владеем с дочерью домом вправе1/2, можно ли прописать человека с ее согласия в письменном виде
, Елена, г. Москва
Здравствуйте Елена!
Да. Требуется согласие всех собственников. С этой целью Все собственники домовладения и лицо, желающее получить прописку могут обратиться в МФЦ.