8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подключал спутниковый интернет сенсат по акции бесплатно ночной безлимит при покупке оборудования, срок акции не указан

Здравствуйте, подключал спутниковый интернет сенсат по акции бесплатно ночной безлимит при покупке оборудования, срок акции не указан. Теперь требуют доплаты за эту опцию. Привлекли клиентов , теперь навязывают дополнительную оплату. Я же при покупке оплатил эту опцию. Правомерно ли это?

, Александр, г. Владивосток
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, подключал спутниковый интернет сенсат по акции бесплатно ночной безлимит при покупке оборудования, срок акции не указан. Теперь требуют доплаты за эту опцию. Привлекли клиентов, теперь навязывают дополнительную оплату. Я же при покупке оплатил эту опцию. Правомерно ли это?
Любое изменение договора может быть осуществлено  по согласию обеих сторон. На вашей стороне и закон о защите прав потребителей. 

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Владивосток
Они ссылаются что это опция и они её вправе менять. Но при покупке это была акция: подключи и получишь ночной безлимит, срок действия не был указан. Купил оборудование, потратил не малые деньги, и через три года они хотят доплаты, за то что я ранее оплатил

Договор на неопределенный срок может быть расторгнут исполнителем

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я совершенно летний и хочу подать на установление отцовства, он не участвовал в моем воспитание и не каких действий не принимал, Как доказать отцовства если знаю его фамилию и имя
Здравствуйте , я совершенно летний и хочу подать на установление отцовства , он не участвовал в моем воспитание и не каких действий не принимал, Как доказать отцовства если знаю его фамилию и имя
, вопрос №4013434, Андрей Беляков, г. Смоленск
Наследство
Можно ли подать документы раньше срока чтобы не было просрочки на наследство
Можно ли подать документы раньше срока чтобы не было просрочки на наследство
, вопрос №4012571, Ирина, г. Брянск
Семейное право
Отказ пенсии по льготам, водитель лесовоза хлыстового леса, работа с осуждёнными не указан в архиве код куда можно обратится
Отказ пенсии по льготам, водитель лесовоза хлыстового леса ,работа с осуждёнными не указан в архиве код куда можно обратится
, вопрос №4012310, Екатерина, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, знакомый попросил деньги в долг в размере 5600₽ я согласился одолжить ему не подозревая о том
Здравствуйте, знакомый попросил деньги в долг в размере 5600₽ я согласился одолжить ему не подозревая о том что он хочет приобрести наркотические вещества, после того как я перевел деньги по указанному номеру который мне продиктовал знакомый, он приобрел наркотики и употребил их о том что он на эти деньги купил наркотики я узнал только в отделе полиции, что мне может грозить за то что я не осознано и не подозревая о том кому перевожу деньги по факту их перевел
, вопрос №4011374, Дмитрий, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте поймали брата нашли у него 3 грамма синтетического наркотика какой срок ему грозит?
Здравствуйте поймали брата нашли у него 3 грамма синтетического наркотика какой срок ему грозит ?
, вопрос №4010909, Дмитрий, г. Волгоград
Дата обновления страницы 29.11.2023