Здравствуйте, подключал спутниковый интернет сенсат по акции бесплатно ночной безлимит при покупке оборудования, срок акции не указан

Здравствуйте, подключал спутниковый интернет сенсат по акции бесплатно ночной безлимит при покупке оборудования, срок акции не указан. Теперь требуют доплаты за эту опцию. Привлекли клиентов , теперь навязывают дополнительную оплату. Я же при покупке оплатил эту опцию. Правомерно ли это?

, Александр, г. Владивосток
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, подключал спутниковый интернет сенсат по акции бесплатно ночной безлимит при покупке оборудования, срок акции не указан. Теперь требуют доплаты за эту опцию. Привлекли клиентов, теперь навязывают дополнительную оплату. Я же при покупке оплатил эту опцию. Правомерно ли это?
Любое изменение договора может быть осуществлено  по согласию обеих сторон. На вашей стороне и закон о защите прав потребителей.

Александр
Клиент, г. Владивосток
Они ссылаются что это опция и они её вправе менять. Но при покупке это была акция: подключи и получишь ночной безлимит, срок действия не был указан. Купил оборудование, потратил не малые деньги, и через три года они хотят доплаты, за то что я ранее оплатил

Договор на неопределенный срок может быть расторгнут исполнителем