8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приехал в отпуск и не хочу ехать в зону боевых действий

Приехал в отпуск и не хочу ехать в зону боевых действий

, Александр, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Александр,  в таком случае выбор у вас не велик ст. 337, 338 УК РФ.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я контрактник, у меня уже прошло пол года меня не отпускают в отпуск, рапорт не дают писать, что мне делать в такой ситуации?
Я контрактник,у меня уже прошло пол года меня не отпускают в отпуск,рапорт не дают писать,что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4034582, Дмитрий, г. Москва
Медицинское право
Добрый день Во время учений на полигоне в зоне СВО получил акустическую травму месяца четыре назад, и не обратил серьезно на это
Добрый день Во время учений на полигоне в зоне СВО получил акустическую травму месяца четыре назад, и не обратил серьезно на это. Сейчас у меня шум и не слышу одной ухой. Подскажите пожалуйста входить ли это травма в перечень выплат по ранение ю.
, вопрос №4033047, Владик, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Мой супруг-бывший сотрудник пограничной службы ФСБ РФ, участник боевых действий в Афганистане, удостоверение получено в 1988 году
Доброе утро! Мой супруг-бывший сотрудник пограничной службы ФСБ РФ, участник боевых действий в Афганистане, удостоверение получено в 1988 году. Месяц назад он скончался и наше ведомство отказывает мне в оформлении удостоверения вдовы, обьясняя мне, что на момент нахождения в Афганистане был вольнонаемным водителем в пограничном отряде(контрактной службы в 1988 году не было) и якобы у него мало выслуги-15 лет. Правы ли они?
, вопрос №4032650, Елена, г. Москва
Военное право
Положена ли компенсация по коммунальным платежам участнику боевых действий в грузии?
Положена ли компенсация по коммунальным платежам участнику боевых действий в грузии?
, вопрос №4031741, Валентина Ткаченко, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
Здравствуйте состою на учёте к нарколога, могу ли я отправится в зону боевых действий по контракту либо добровольцем.остальное все в порядке, служил срочную, здоровье А категория, холост
Здравствуйте состою на учёте к нарколога ,могу ли я отправится в зону боевых действий по контракту либо добровольцем.остальное все в порядке,служил срочную ,здоровье А категория,холост
, вопрос №4031774, Александр Александрович Кудрявцев, г. Пермь
Дата обновления страницы 28.11.2023