Могут ли поставить кого-то на учет после гениколога, если был половой акт между 15-ти летним парнем и девушкой?

могут ли поставить кого-то на учет после гениколога, если был половой акт между 15-ти летним парнем и девушкой?

, hhggff, г. Киров
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Вы уже живете полной взрослой жизнью и боитесь какого то учета? Уголовного  ни чего не совершено.

hhggff
Клиент, г. Киров
просто вопрос в том, если оба согласны может ли кто-то что-то предъявить

Возраст ответственности с 18 лет. «Предъявить и спросить» родители  могут однозначно.

Благодарю за оценку.