Ставят ли на учет при обращении к гинекологу после полового акта в 15 лет?
могут ли поставить кого-то на учет после гениколога, если был половой акт между 15-ти летним парнем и девушкой?
, hhggff, г. Киров
Вы уже живете полной взрослой жизнью и боитесь какого то учета? Уголовного ни чего не совершено.
Возраст ответственности с 18 лет. «Предъявить и спросить» родители могут однозначно.
Благодарю за оценку.