8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор угрожает уволить меня по ст.33, только по тому что нет другого работника, который заменил бы меня

Я работаю в торговле . Хочу уволиться . Заявление мною было написано 21.11.2023. Директор угрожает уволить меня по ст.33 , только по тому что нет другого работника , который заменил бы меня . Ведь это шантаж чистой воды . Трудовой договор был подписан в одном экземпляре , я даже не смогла его прочесть . Подскажите как мне быть . Пожалуйста !!!

, Людмила, г. Краснодар
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Подскажите как мне быть

 Людмила, а вы знаете что изложено в ст. 33? Что вас пугает?

0
0
0
0
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 
Увольнение по статье 33 не производится с 2002 года. В настоящее время руководитель обязан опираться на иную статью. 
Работник обязан уведомить работодателя об увольнении не позднее, чем за 14 дней. 
Если вы уведомили работодателя 21.11.2023, то ваш последний рабочий день 05.12.2023. В день увольнения работодатель обязан выплатить окончательный расчет и выдать трудовую книжку, в противном случае вы можете обратиться в трудовую инспекцию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Он сказал что вообще напишет заявление о том, что я собаку вожу без намордника в подъезде
(Новосибирская Область) Здравствуйте. Я владелец собаки, лабрадора. Выхожу когда гулять, сосед меня подлавливает на этажах и говорит что в подъезде собака обязана быть в наморднике. Я ему всяко разно пытался донести, что собака не настроенна на агрессию, что и видно в разговоре между нами. В этот раз, сегодня. Он сказал что вообще напишет заявление о том, что я собаку вожу без намордника в подъезде. Но а по мне видно, что я способен собаку держать на месте. Подскажите, как поступить? Если сосед ни в какую не идет на контакт.
, вопрос №4010663, Клим, г. Новосибирск
Хищения
Здравствуйте, дело в том что муж украл из дома который оформлен на меня вещи, я написала заявление, он его
Здравствуйте, дело в том что муж украл из дома который оформлен на меня вещи , я написала заявление , он его поймали , толкько он им сказал что он просто старые вещи отвозил и полиция хочет закрыть дело , что нужно сделать чтоб они его не закрыли
, вопрос №4010617, Аксана, г. Казань
700 ₽
Гражданское право
Слышал про ГПХ - это что-то другое, в каком случае есть смысл его рассмотреть?
Здравствуйте. Я самозанятый, хочу привлечь другого самозанятого для работы над веб-сайтом. Я бы хотел понять, как этот процесс устроен, хотел бы получить шаблон такого договора. Пошагово что нужно делать, чтобы начать и завершить этот процесс правильно. Слышал про ГПХ - это что-то другое, в каком случае есть смысл его рассмотреть? Привлекать исполнителя собираюсь не один раз
, вопрос №4010449, Сергей, г. Москва
Гражданское право
В Тинькофф долго висела задолженность по кредитной карте заключил договор с банком Тинькофф о том, что внесу
В Тинькофф долго висела задолженность по кредитной карте заключил договор с банком Тинькофф о том, что внесу всю оставшуюся задолженность до 31.01.2024 Часть суммы вносим 18 января, часть 31 Наступает 31.01 А банк говорит, что оставшуюся часть вносить не надо, задолженности нет(хотя договорились до 31.01 включительно), а получается что они уже продали коллекторам Насколько правомерно и что нам делать? Подавать ли на банк в суд? Извещений никаких не было о передаче коллекторам
, вопрос №4008124, Регина, г. Москва
Гражданское право
Ну я сейчас учусь в КНУ переводческого дело ну дело в том что в этом профессии нет заочный.Что мне делать скажите?
Здравствуйте я хотела поступить в КНУ Педагогического дело,Филология. Ну я сейчас учусь в КНУ переводческого дело ну дело в том что в этом профессии нет заочный.Что мне делать скажите?
, вопрос №4007222, Айдана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023