Здравствуйте мне 15 лет И по моему номеру телефона начали брать кредиты потом по моему номеру телефона нашли

Здравствуйте мне 15 лет

И по моему номеру телефона начали брать кредиты потом по моему номеру телефона нашли фамелию имя отчество

Начало на меня кредиты оформлять смс мне приходит то что одобрено что мне делать.

, Станислав, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам  не надо подтверждать согласие на получение кредита. Никому не называть коды из смс которые вам приходят.

Одобрено это не значит что на вас их взяли.

Станислав
Клиент, г. Ярославль
Если им код не назвать А они его сами введут Мне допустим 15 лет на меня же кредиты не могут повесить без моих паспортных данных

Нет. Не могут взыскать.

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
по моему номеру телефона начали брать кредиты

 Станислав, надо  обратиться к родителям, они знают, что делать.