Сегодня узнал что после развода она задолжала фссп полтора милиона

три года назад развелся . бывшая жена является созаемщиком по ипотеке и прописана в квартире. сегодня узнал что после развода она задолжала фссп полтора милиона. чем это может грозить мне?

, сергей, г. Красноярск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

бывшая жена является созаемщиком по ипотеке

А основным заёмщиком кто является?

задолжала фссп полтора милиона. чем это может грозить мне?

Тут, надо определять то, есть ли возможность у Вашей бывшей супруги погасить такую задолженность, в данном случае, есть вероятность того, что будет обращено взыскание на её долю в праве общей собственности на квартиру.

Если кратко,  то так.

Сергей, если хотите, тогда, заказывайте в моём чате подробную платную консультацию по Вашей юридической проблеме.