8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня узнал что после развода она задолжала фссп полтора милиона

три года назад развелся . бывшая жена является созаемщиком по ипотеке и прописана в квартире. сегодня узнал что после развода она задолжала фссп полтора милиона. чем это может грозить мне?

, сергей, г. Красноярск
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

бывшая жена является созаемщиком по ипотеке 

А основным заёмщиком кто является?

задолжала фссп полтора милиона. чем это может грозить мне?

Тут, надо определять то, есть ли возможность у Вашей бывшей супруги погасить такую задолженность, в данном случае, есть вероятность того, что будет обращено взыскание на её долю в праве общей собственности на квартиру.

Если кратко,  то так.

Сергей, если хотите, тогда, заказывайте в моём чате подробную платную консультацию по Вашей юридической проблеме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня такой вопрос, квартира кому должна достаться после развода?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать на развод, но у нас есть совместное имущество и дети до 18 лет, квартира в ипотеке и половина куплена за мат.капитал, ипотека на муже, в квартире он не прописан, я с детьми прописана, собираюсь еще подать на алименты. У меня такой вопрос, квартира кому должна достаться после развода?
, вопрос №4022274, Ксения, г. Калининград
Все
Ходила на маникюр к девушке в процессе узнала что она работает
Ходила на маникюр к девушке, в процессе узнала, что она работает в суде секретарем и подрабатывает незаконно на маникюре. Произошел конфликт с ней, я попросила извиниться, предупредив что могу сообщить в прокуратуру о ее стороннем доходе, она восприняла это в шутку и продолжила меня оскорблять. Я написала заявление в прокуратуру, с просьбой провести проверку, указала ее адрес, где она принимает, так же приложила скрины ее группы вк с ее работами, прайсом и сводное время для записи и чеки о переводе денежных средств. Через пару дней, она удалила эту группу, все подчистила и написала мне, что я ее оклеветала и она будет писать встречное заявление. На момент написания моего обращения она еще занималась маникюром и активно вела группу в соц сетях. Подскажите, что ожидать?
, вопрос №4022155, Екатерина, г. Москва
Раздел имущества
Подлежит ли машину разделу после развода?
Перед разводом супруга взяла кредит, купила машину и оформила ее на совершеннолетнего сына. Подлежит ли машину разделу после развода?
, вопрос №4022161, Руслан, г. Курск
Исполнительное производство
И еще вопрос, как можно узнать что за ИП, где оно и когда было открыто?
доброго времени суток! подскажите пожалуйста, что делать,если пришло уведомление от приставов о том что есть задолженность по ИП в размере 10милл.? при том что никогда не открывали ИП! И еще вопрос, как можно узнать что за ИП, где оно и когда было открыто?
, вопрос №4021946, Хадя, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023