Я прописан у родителей в городе где и прохожу военную службу

Я прописан у родителей в городе где и прохожу военную службу по контракту, хочу оформить поднаем, доли в квартире родителей не имею, мать единственный собственник, не знаю признают ли меня нуждающимся, может ли выписка через суд помочь в признании нуждающимся

, Павел, г. Мурманск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Я прописан у родителей в городе где и прохожу военную службу по контракту, хочу оформить поднаем, доли в квартире родителей не имею, мать единственный собственник, не знаю признают ли меня нуждающимся, может ли выписка через суд помочь в признании нуждающимся
пока вы проживаете у родителей никакого поднайма вам не светит. Если они вас выселят через суд, тогда можно снять квартиру и платить за нее в установленном порядке.