Можно ли оформить поднаем жилья при прописке в квартире родителей и как признаться нуждающимся?
Я прописан у родителей в городе где и прохожу военную службу по контракту, хочу оформить поднаем, доли в квартире родителей не имею, мать единственный собственник, не знаю признают ли меня нуждающимся, может ли выписка через суд помочь в признании нуждающимся
Я прописан у родителей в городе где и прохожу военную службу по контракту, хочу оформить поднаем, доли в квартире родителей не имею, мать единственный собственник, не знаю признают ли меня нуждающимся, может ли выписка через суд помочь в признании нуждающимся пока вы проживаете у родителей никакого поднайма вам не светит. Если они вас выселят через суд, тогда можно снять квартиру и платить за нее в установленном порядке.