Что делать, если при оплате визы в Англию компания требует повторный перевод из-за ошибки в реквизитах?
Здравствуйте, я хотела оформить визу в Англию, нашла компанию The changing work, мне менеджер отправил договор, я отправила ему все деньги и в последний момент он отправляет мне неправильный реквизиты я уже деньги отправила, а он изменил их и сказал вы не туда отправила, вам нужно ещё раз отправить нам деньги а те деньги вернуть вам в течение 4 дней, если не будете отправить то всё сгорает, что мне делать и куда обратиться?
, Ёсимин, г. Москва