Что делать, если бывший муж насильно забирает ребенка после развода?

Мы в разводе.ребенок прописан со

мной.отец насильно забирает ребенка.что делать

, Аня, п. Тульский

Аня!

По правилам Семейного Кодекса РФ оба родителя имеют равные права по воспитанию и образованию детей и все вопросы должны решать согласованно или же при участии государственных органов. Если не можете договориться, надо обращаться в отдел опеки и попечительства или в суд, где может быть принято окончательное решение о порядке общения с ребёнком.

Всего доброго!