8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о переводе из одного УФИЦ в другой

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о переводе из одного УФИЦ в другой.

Как правильно писать и куда?

На имя начальника УФИЦ или в управление ФСИН.

Подскажите какая это статья.

Причина перевода муж прописан и проживает не далеко от УФИЦ.

Уточнение от клиента
Моя супруга сейчас находитс в г. Майкоп а нужно ее перевести в г. Славянск-на-Кубани.Я прописан в Красноармейском районе он граничит со славянским районом.
, Сергей Ильин, г. Краснодар
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

ОБРАЗЕЦ заявления о переводе осужденного НА САЙТЕ НАШЕЛ 

Врио начальника ГУФСИН

России по Красноярскому краю

генерал-майору внутренней службы

А.А. Ефаркину

от Ивановой Лидии Ивановны

проживающей по адресу:

ул. Охраны труда, д.1,

г. Красноярск, 660075

моб.тел.8-______________

Заявление

      Прошу Вас направить моего сына (внука, мужа, жену, сестру, брата, отца, мать и др.) Иванова Ивана Ивановича, 01.01.1970 года рождения, осужденного по ст.105 ч.1 УК РФ на срок 10 лет лишения свободы, в учреждение ИК-17.

      В настоящее время осужденный Иванов И.И. отбывает наказание в учреждении ИК-6.

Далее по тексту заявитель приводит доводы, которые, по его мнению, могут способствовать переводу осужденного Иванова И.И. в то учреждение, в которое он просит перевести.

_____________________

(роспись)

25.02.2023

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как мне составить заявление в форме Т -2 о получении оставшихся дней отпуска с 2016 года
Как мне составить заявление в форме Т -2 о получении оставшихся дней отпуска с 2016 года
, вопрос №4019545, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление по истечении срока давности, если микрозайм за 2018 год Но по этому иску у меня уже действует взыскание
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление по истечении срока давности,если микрозайм за 2018 год Но по этому иску у меня уже действует взыскание
, вопрос №4019373, Виталия, г. Москва
Защита прав потребителей
Как правильно составить заявление на возврат денежных средств за "Платежную гарантию" в ООО "Авто-защита"?
Добрый день! Как правильно составить заявление на возврат денежных средств за "Платежную гарантию" в ООО "Авто-защита"?
, вопрос №4018295, Анна, г. Тюмень
Трудовое право
Как правильно написать заявление об увольнении, хочу указать причину увольнения - не соблюли раннее достигнутые договоренности про 60тр оклад в месяц, или 30тр на 0, 5 ставки
при устройстве на работу по совм проговаривали оклад 60тр, на 0,5 ст 30тр и был предоставлен мой вариант трудового договора. В отделе кадров завода напечатали свой типовой бланк трудового договора и вместо оклада - указали тарифные ставки с коэффициентами, что это будет тоже самое 30тр на 0,5 ставки. Отработав 3 месяца моя з\пл исчисляется из 25 тр в месяц. Попросила пересчитать з\пл и доначислить, мне отказали, что у вас 25 тр на 0,5 ст, а не 30тр. Достигнутые раннее договоренности не соблюлись! Приказ об устройстве на работу тоже не подписывала, его не предоставили. Как правильно написать заявление об увольнении, хочу указать причину увольнения - не соблюли раннее достигнутые договоренности про 60тр оклад в месяц, или 30тр на 0,5 ставки
, вопрос №4018204, тамара, г. Пермь
Право собственности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, приобрели по договору ДДУ квартиру в 2015 году, приняли
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста такой вопрос, приобрели по договору ДДУ квартиру в 2015 году, приняли квартиру по акту приемки до вводу в эксплуатацию (было какие то проблемы и застройщик откладывал ввод эксплуатацию,боялись остаться без квартиры и денег вообще, з приняли квартиру так по акту приемки официальному) Потом дом ввели в эксплуатацию в 2019 году, но мы участники дду акт приемки передачи после ввода эксплуатации не подписали (один участник заболел тяжелой болезнью лечился, и просто было не до этого, а присутствовать надо были всем 4 участникам), в 2022 году застройщик прекратил свод деятельность по решению суда , их нет, мы не можем зарегистрировать квартиру в россоеестре ,так как требуют акт приемки после ввода в эксплуатацию , а у нас его нет, и пописать его не у кого так как застройщика уже нет. Росреестр дело приостановил только,им нужен именно этот акт приемки после ввода в эксплуатацию а у нас его, и мы не знаем что делать в данной ситуации, как быть каким путем идти, идти в суд или нет, как быть подскажите пожалуйста
, вопрос №4017837, Екатерина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 28.11.2023