Можно ли не платить за отопление, вывоз мусора, если прописана у отца ( он - собственник, я нет

Можно ли не платить за отопление, вывоз мусора, если прописана у отца ( он - собственник, я нет, совершеннолетняя), также проживаю в другом месте по договору коммерческого найма и оплачиваю коммунальные услуги, живя там?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут