2 Подлежит ли удовлетворению ходатайство адвоката о допуске к участию в допросе свидетеля?
На момент предъявления обвинения следователь вызвал защитника. Явившийся заявил ходатайство О предоставлении свидание наедине обвиняемым и Об ознакомлении его с материалами уголовного дела. В ходе дальнейшего расследования следователь решил произвести очную ставку между обвиняемым и потерпевшим, а также допросить свидетеля. Защитник заявил ходатайство о допуске его для участия в производстве этих следственных действий
1) Подлежит ли удовлетворению ходатайство адвоката о допуске к участию очной ставки между его подзащитным и потерпевшим?
2) Подлежит ли удовлетворению ходатайство адвоката о допуске к участию в допросе свидетеля?
, Ксения, г. Бодайбо