8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста нужно ли оформлять лицензию при работе с этиленглитколем (мэгом)?

Добрый день! подскажите пожалуйста нужно ли оформлять лицензию при работе с этиленглитколем (мэгом)?

, Юлия Альбертовна, г. Тверь
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Юлия Альбертовна! 

Этиленгликоль — двухатомный спирт, простейший представитель многоатомных спиртов. В очищенном виде представляет собой прозрачную бесцветную жидкость слегка маслянистой консистенции.

Не подпадает под действие Статья 2 Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» 

То есть как бы денатурат, и лицензия не требуется.

0
0
0
0
Юлия Альбертовна
Юлия Альбертовна
Клиент, г. Тверь
А причем тут №171-ФЗ он не регулирует отношения по спиртосодержащей непищевой продукции?!
Похожие вопросы
Лицензирование
Можно ли получить лицензию охранника с погашеной судимостью
Здравствуйте. Можно ли получить лицензию охранника с погашеной судимостью. Спасибо.
, вопрос №4034887, Игорь Жарков, г. Иркутск
Банкротство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтобы оформить банкротство физического лица через мфц, нужно ли идти на прием к приставу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтобы оформить банкротство физического лица через мфц, нужно ли идти на прием к приставу?
, вопрос №4034506, Юлия, г. Москва
Семейное право
Нужно ли будет с этого платить дополнительные налоги?
Добрый день. В 2023 году машина купленная в браке и оформленная на мужа, передана жене по соглашению о разделе имущества. В 2024 или в 2025 году машина будет продана. Супруги остаются в браке. Может ли жена отправить деньги с продажи машины мужу на счет, БЕЗ договора дарения? Сможет ли муж распоряжаться деньгами как захочет, например, вывести деньги заграницу, если жена не против? Нужно ли будет с этого платить дополнительные налоги? ( машина во владении более 3х лет)
, вопрос №4033803, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023