Законно ли это и кто несёт за её сохранность ответственность?

Добрый день! Проживаем в СНТ, обнаружили что на электро счетчик, который вынесен на уличный столб, повесили антимагнитную плобму..Нас не уведомили, акт не подписывали. Законно ли это и кто несёт за её сохранность ответственность? Счетчик в свободном доступе вынесен за участок.

, Евгения, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Евгения, организация вправе устанавливать различные наклейки. Вы о ней практически ничего не знаете, требовать от вас сохранность будет незаконным.

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией   Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!