Я вк создала страницу под чужим именем и фамилии и выложила его

Я вк создала страницу под чужим именем и фамилии и выложила его номер на эту страницу, и писала разным людям ради развлечения этому человеку стали звонить и угрожать,а я смеялась мне смешно было. Но несколько дней назад этот человек написал на меня заявление в полицию,мне уже не смешно было. У меня есть ещё розовая справка об инвалидности второй группы. Скажите пожалуйста что мне за это будет? Что я натворила

, Констанция, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут