8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добры день, исполнительное производство закончилось примерно пол года назад, но в ГИБДД ограничения

Добры день, исполнительное производство закончилось примерно пол года назад, но в ГИБДД ограничения остались, с приставами связи нет, добраться до них лично возможности тоже нет, так как они находяться в 1500км от меня, было направлено 4 жалобы, результата нет, по месту жительства, приставы помогать отказываються, говорят что базы разные и не чем помочь не могут, как быть и что делать?

, Никита, г. Иркутск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Никита,  подавать в суд(КАС) на приставов, заявление направить почтой. К жалобе приложить заявление о восстановлении процессуальных сроков,  ходатайство о разрешении ВКС(видео конференц-связи). 

В случае, если потребуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в  чат.

Отблагодарить юриста Вы можете  положительно оценив ответ на вопрос.
       

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день лет 10 назад, брал микрозайм и не платил, а потом и вовсе забыл Сейчас в БКИ отображается
Добрый день лет 10 назад, брал микрозайм и не платил, а потом и вовсе забыл Сейчас в БКИ отображается задолженность в 460000 Брал при этом 5 тысяч рублей Готов вернуть долг, но хотелось бы сумму сделать адекватной
, вопрос №4023858, Владимир, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли пройти внесудебное банкротство с долгами до 1млн, при наличии нескольких открытых исполнительных производств, но при наличии одного старше 7лет?
Здравствуйте! Можно ли пройти внесудебное банкротство с долгами до 1млн, при наличии нескольких открытых исполнительных производств, но при наличии одного старше 7лет?
, вопрос №4023400, Николай, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Военное право
Состоял в Шторм Z, подписывал контракт на пол года (с колонии)
Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 19 лет. Два дня назад вернулся с СВО. Состоял в Шторм Z, подписывал контракт на пол года (с колонии). Так же имею ранения осколочные и осколки до сих пор не достали. Мне 19 лет и подхожу под призывной возраст, могут ли меня отправить на срочную службу, ну на призыв. Подскажите пожалуйста. В понедельник собираюсь ехать в военкомат вставать на учёт и получать выплаты за ранение
, вопрос №4023207, Олег, г. Воскресенск
Исполнительное производство
Они через суд получили исполнительный лист и списали с меня деньги
постоянно названивают мошенники и коллекторы. один раз было списание с моего счета через исполнительный лист. выяснила, что несколько лет назад мошенники взломали госуслуги и воспользовались моей электронной подписью и заключили договор на микрозайм. соответсвенно , через несколько лет проценты накопились и компания "отличные наличные" продала мой долг Сибирской коллекторской компании. они через суд получили исполнительный лист и списали с меня деньги. говорят, что за мной еще висят долги. Я ни с кем договора не заключала. боюсь держать деньги на картах...обращалась в суд, где был выдан исполнительный лист и там выяснилось, что это мошенники. и они аннулировали тот исполнительный лист. но денег у меня больше нету...обращалась в полицию, написала заявление на них и получила талон. но больше полиция ничего не делает. Коллекторам говорю, что это не я брала микрозайм, отправляла им на почту решение суда и талон из полиции. но они все названивают и названивают. поступают звонки, что на меня готовится очередное заявление в суд. я ездить по судам не могу, у меня двое маленьких детей, одному из них 4 месяца..что мне делать?
, вопрос №4021425, Наталья, г. Москва
Семейное право
Добрый день подскажите пожалуйста можно в 16 лет вступить в брак
Добрый день подскажите пожалуйста можно в 16 лет вступить в брак
, вопрос №4021300, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023