Добры день, исполнительное производство закончилось примерно пол года назад, но в ГИБДД ограничения

Добры день, исполнительное производство закончилось примерно пол года назад, но в ГИБДД ограничения остались, с приставами связи нет, добраться до них лично возможности тоже нет, так как они находяться в 1500км от меня, было направлено 4 жалобы, результата нет, по месту жительства, приставы помогать отказываються, говорят что базы разные и не чем помочь не могут, как быть и что делать?

, Никита, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Никита,  подавать в суд(КАС) на приставов, заявление направить почтой. К жалобе приложить заявление о восстановлении процессуальных сроков,  ходатайство о разрешении ВКС(видео конференц-связи).

В случае, если потребуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в  чат.

Отблагодарить юриста Вы можете  положительно оценив ответ на вопрос.