Добрый день Какая у нас ситуация У человека есть Турецкий
Добрый день!
Какая у нас ситуация. У человека есть Турецкий профиль, он регистрируется в Турции официально на сайте PlayStation, официальный сайт, официальный профиль. Официально на нем закупаем эти игры. Непонятно, кем мы являемся. По сути клиент переводит нам деньги, а мы оплачиваем со своих денег ему с помощью иностранной карты эту игру
И в целом непонятно, что мы продаем. Вроде бы мы продаем товар, но мы же его сами не закупаем. Мы просто заходим на профиль человека, привязываем свою карту и оплачиваем ему покупку, просто со своей карты.
По сути мы с помощью своей карты помогаем человеку купить игру напрямую
Нам важно со стороны нашего государства, чтобы не было претензий