Можно ли куда то пожаловаться что он уклоняется от уплаты алиментов
Бывший муж должник по алиментам. Судом назначена ТДС на троих детей в размере 40.000 рублей. С хорошей работы, где он работал и мог платить он уволился и устроился на 0,5 ставки с зарплатой 5000 рублей. Сейчас вместо 40.000 назначенных судом он переводит 2000 рублей официально и ещё какие то копейки в свет долга . Остальная сумма копится как долг. Приставы найти его не могут, дома он не появляется , лауреат наложен на авто, но его не могут продать так как найти должника не могут. Вообщем замкнутый круг. Можно ли куда то пожаловаться что он уклоняется от уплаты алиментов . Устроен он на работу к своей матери естественно фиктивно.
- IMG_3730.jpeg
- IMG_3754.png
В органы ОВД обращаются с заявлением, это уголовное, а не гражданско-правовое дело. Так и говорите в ОВД, хочу написать заявление по данной статье. И подаете заявление.