Меня интересует информация по поводу ИТР, Я ВЫШЕЛ С КОЛОНИИ ОСОБОГО РЕЖИМА НА ПТР ПРОБЫЛ НА ПТР 5 МЕСЯЦЕВ МНЕ

Меня интересует информация по поводу ИТР,Я ВЫШЕЛ С КОЛОНИИ ОСОБОГО РЕЖИМА НА ПТР ПРОБЫЛ НА ПТР 5 МЕСЯЦЕВ МНЕ ОСТАЛОСЬ СРОКА 1ГОД 4 МЕСЯЦА Я ХОЧУ НАПИСАТЬ НА ИТР,ВОПРОС У МЕНЯ СРОК УМНОЖИТЬСЯ В 3 РАЗА ЕСЛИ Я ВЫЙДУ НА ИТР ИЛИ КАК?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут