Здравствуйте, был уволен со службы по категории "д", какие выплаты положены, и могут ли назначить группу инвалидности?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий кто спрашивает?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Я спрашиваю.
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дмитрий. Какое основание увольнения? Негодность к военной службе в связи с военной травмой? Или негодность в связи с заболеванием полученным в период военной службы? От этого зависит возможность получения пособия по 306-му закону ( более 4 миллионов 700 тысяч рублей).

В отношении инвалидности — более подробно опишите состояние здоровья и причины присвоения категории Д.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Основание для увольнения решение ввк не годен к военной службе, в следствии военной травмы

Положена выплата единовременного пособия по закону № 306-ФЗ. Найдите сайт Центра возмещения вреда г.Омск — они бесплатно помогают получить выплаты и бесплатно консультируют — и оставьте там заявку на консультацию