8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, был уволен со службы по категории "д", какие выплаты положены, и могут ли назначить группу инвалидности?

Здравствуйте, был уволен со службы по категории "д", какие выплаты положены, и могут ли назначить группу инвалидности?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий кто спрашивает?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Я спрашиваю.
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дмитрий. Какое основание увольнения? Негодность к военной службе в связи с военной травмой? Или негодность в связи с заболеванием полученным в период военной службы? От этого зависит возможность получения пособия по 306-му закону ( более 4 миллионов 700 тысяч рублей).

В отношении инвалидности — более подробно опишите состояние здоровья и причины присвоения категории Д.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Основание для увольнения решение ввк не годен к военной службе, в следствии военной травмы

Положена выплата единовременного пособия по закону № 306-ФЗ. Найдите сайт Центра возмещения вреда г.Омск — они бесплатно помогают получить выплаты и бесплатно консультируют — и оставьте там заявку на консультацию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
И нужно ли согласие супруга Или я одна могу пойти в паспортный стол
Квартира приобретена в браке в 1996 году. На правах совместной собственности. Муж прописался сразу. А я только сейчас собралась прописываться. Какие нужны документы. И нужно ли согласие супруга Или я одна могу пойти в паспортный стол.
, вопрос №3931190, Марина, г. Воронеж
Трудовое право
И могу ли я написать заявление по собственному желанию?
Добрый день! Я должна была быть устроена на работу по срочному трудовому договору, но меня устроили по бессрочному, я отработала почти 2 месяца и на этой неделе мне пришло письмо на рабочую электронную почту, что подпишите документы. В тех документах составлен договор, приказ о приеме на работу по срочному трудовому договору, при этом нет никаких объяснений, почему срочный договор составлен, я же уже подписывала бессрочный. Документы по бессрочному договору хранились онлайн, сейчас они как будто удалены, я не могу их посмотреть, ко всему прочему, договор срочный составлен от того числа, когда я подписывала бессрочный. Если я не подпишу эти документы, как скоро меня уволят? и могу ли я написать заявление по собственному желанию? спасибо!
, вопрос №3930695, Лидия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, приобрела детские санки на озоне 1 октября, начала катать ребенка в ноябре, вопрос является детские санки сезонным товаром, и могу ли я вернуть санки так как выпадает ручка
Здравствуйте, приобрела детские санки на озоне 1 октября, начала катать ребенка в ноябре, вопрос является детские санки сезонным товаром, и могу ли я вернуть санки так как выпадает ручка
, вопрос №3930199, Регина, г. Москва
Защита прав призывников
Ранение осколок в голову потеря зрения одного глаза второй глаз расплывается не много какая будет категория и могут ли отправить обратно
Ранение осколок в голову потеря зрения одного глаза второй глаз расплывается не много какая будет категория и могут ли отправить обратно
, вопрос №3929677, Андрей, г. Курск
Дата обновления страницы 27.11.2023