Как вернуть деньги за не оказанные косметологические процедуры и расторгнуть кредитный договор?

Мне навязали услуги и настойчиво вынудили купить косметологические процедуры в салоне Блоссом. На вашем сайте я уже видела подобную консультацию, и решила воспользоваться вашей помощью. Я имела неосторожность дважды вляпаться в эту историю, если первый кредит я точно не смогу вернуть, то второй я думаю, что смогу вернуть с вашей помощью, так как процедуры мне еше не оказаны.

, Анна Игоревна Бобрышева, г. Москва

Здравствуйте, Анна Игоревна!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Всего доброго!