Нужно ли согласие супруга для прописки в квартиру, приобретенную в браке?

Квартира приобретена в браке в 1996 году. На правах совместной собственности. Муж прописался сразу. А я только сейчас собралась прописываться. Какие нужны документы. И нужно ли согласие супруга Или я одна могу пойти в паспортный стол.

, Марина, г. Воронеж