Недавно я ушла от него так как из за стрессов и упреков не смогла с ним жить.думал я обратно вернусь но этого не случилось
Подарил бывший айфон на день рождения. Недавно я ушла от него так как из за стрессов и упреков не смогла с ним жить.думал я обратно вернусь но этого не случилось. Теперь требует деньги за айфон . Как поступить?
, Ильмира, г. Москва
Юлия Глушанова
Здравствуйте. Если где-то как-то зафиксировано, что это подарок (переписка, может момент вручения засняли на видео и т.д.) то просто игнорируйте, произошло дарение, вы ему ничего не должны.
С уважением
Никак не поступать, телефон он купил в качестве платы за кров, уют, довольствие и удовольствие. Не нравится пусть обращается в суд. Если нужна более подробная консультация вы можете обратиться в чат.