Здравствуйте, идет три уголовных статьи на меня, 306ч.2, 166ч.2, 166ч.2 По 166 со мной был несовершеннолетний мальчик 17 лет, в больнице признали его психически нестабильным, мне самой 20
Здравствуйте, идет три уголовных статьи на меня, 306ч.2, 166ч.2, 166ч.2
По 166 со мной был несовершеннолетний мальчик 17 лет, в больнице признали его психически нестабильным, мне самой 20. Суд через 10 дней, адвоката не нанимали. Говорят что посадят меня скорее всего, вот хотелось бы у вас узнать, как у специалиста.
, Дарья, г. Сосновоборск
Алексей Будников
Посадят не посадят, гадать никто, скорее всего, не будет. Один вопрос, а почему не вменили 150 УК?
Понятно, значит это он «вовлек», либо не было известно о возрасте ( выглядит на все 18...).