И что делать в данной ситуации?

Доброго времени суток!

Сейчас постараюсь кратко описать сложившуюся ситуацию.

Я работаю водителем на Почте России. В сентябре этого года мы расписывались в ведомостях за получение премии в октябре, ноябре и декабре. Как нам сказали, что это доплата за "высокий сезон", т.к большое количество почты.

Выплата за октябрь будет в ноябре, за ноябрь в декабре, а за декабрь в январе.

В октябре я был в отпуске четырнадцать дней. Премии за октябрь меня лишили аргументируя это тем, что "чтобы получить эту премию нельзя уходить в отпуск".

Премии за ноябрь меня так-же лишают, аргументируя это тем, что и на больничный уходить нельзя. А я был на больничном пять дней.

Эта премия составляет 8-10 т.р. И приходит отдельным уведомлением.

Вот хотелось бы узнать законно ли это? И что делать в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

сентябре этого года мы расписывались в ведомостях за получение премии в октябре, ноябре и декабре. Как нам сказали, что это доплата за «высокий сезон», т.к большое количество почты. Выплата за октябрь будет в ноябре, за ноябрь в декабре, а за декабрь в январе. В октябре я был в отпуске четырнадцать дней. Премии за октябрь меня лишили аргументируя это тем, что «чтобы получить эту премию нельзя уходить в отпуск». Премии за ноябрь меня так-же лишают,
Вот точно это уголовкой пахнет.  Обратитесь в следственный комитет