Ранение осколок в голову потеря зрения одного глаза второй глаз расплывается не много какая будет категория и могут ли отправить обратно

, Андрей, г. Курск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Андрей, какая будет установлена категория решит ВВК, после проведенного лечения. В зависимости от установленной категории, командование примет решение. В случае не согласия с категорией годности, ее можно обжаловать в вышестоящую ВВК.