Здравствуйте, взломали госуслуги, что делать?

, Светлана, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Подавать заявление в полицию незамедлительно. Блокировать в МФЦ доступ к Госуслугам. Потом восстанавливать его.

Обычно берут кредиты по имеющимся данным, поэтому. отслеживайте кредитную историю через бюро кредитных историй.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.