Или достаточно чтоб кто то из нас одну оплатил, и остальные уберутся?

Здравствуйте, у меня вопрос квартира в собственности на 3 человек одному из собственников 16 лет.у нас образовалась задолженность по теплу. Я ее выплачивала гася квитанции все лето. То есть месяц назад уже было все погашено. Ну мне и сыну ему 22 года шлют исполнительные производства с одной и той же суммой . мне по 2 штуки ему одну. То есть получается например 4567 р. Мне 2 штуки и ему одна. Как их оплачивать? Все 3? Или достаточно чтоб кто то из нас одну оплатил, и остальные уберутся?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут