Скажите пожалуйста, может ли работодатель заставить меня ремонтировать ноутбук или нет?
Здравствуйте. Работаю в школе, выдали ноутбук для работы. Вопрос такой: в ноутбуке испортилась батарея. Скажите пожалуйста, может ли работодатель заставить меня ремонтировать ноутбук или нет?
, Олег, г. Иркутск
Слишком мало времени прошло для таких поломок, похоже на заводской брак, поэтому сдавайте на диагностику через гарантийную мастерскую.